×

KIA SORENTO - восхитительный внедорожник

Автомобили КИА успешно продаются во всем мире, в том числе и в России. Высокие показатели качества и безопасности, а также непревзойденные внешние данные делают эти автомобили лидерами продаж в своем ценовом сегменте. Особенно следует отметить KIA SORENTO.

 

Благодаря работе дизайнеров и производителей эта модель представляет собой стильный и современный автомобиль с довольно крупными габаритами. Некоторые даже сравнивают кузов автомобиля с кузовом TOYOTA HIGHLANDER.

 

В передней части транспортного средства выделяется крупная радиаторная решетка, аккуратно переходящая в фары, которые имеют светодиодные дневные огни. В массивную нижнюю часть бампера встроены противотуманные фары. Сбоку отсутствуют линии, которые могли бы придать автомобилю агрессивный вид. Однако за счет сужающейся линии окон с хромовыми вставками и крупными арками колес, KIA SORENTO приобретает некие спортивные черты. Задняя светодиодная оптика выглядит весьма объемно.

 

Облик автомобиля, разработанный группой дизайнеров под руководством Питера Шрайера, выглядит очень современно и стильно. Анатомически правильное рулевое колесо обеспечит максимальный комфорт даже во время долгой поездки. Автомобиль оснащен цветным сенсорным дисплеем и удобной системой навигации, что позволяет выстроить оптимальный маршрут до любой точки. Второй ряд сидений представляет собой два отдельных кресла, между которыми установлен подлокотник.

 

На российском рынке автомобиль представлен с двигателем объемом 2,2 л. Базовая комплектация имеет мощность 175 л.с. Автоматическая 6-ти ступенчатая коробка переключения передач обеспечивает плавную и комфортную езду. Максимальная скорость, которую способен достичь КИА СОРЕНТО составляет 180 км/час.

 

При производстве автомобиля большое внимание было уделено не только его дизайну, но и обеспечению безопасности. Авто изготовлено из высокопрочных сталей и оснащено всем необходимым для защиты водителя и пассажиров при ударе.

 

Автомобиль обладает высокой проходимостью даже в условиях бездорожья за счет клиренса, имеющего высоту 185,5 мм и подвески, разработанной специально для российских дорог.

 

Купить KIA SORENTO можно в одном из 6-ти цветов, каждый из которых имеет переливы и смотрится очень глубоко.

 

Данная модель — это выбор успешных и уверенных в себе людей, которые очень серьезно относятся к своему комфорту во время движения.

 

В автосалоне 'Авиньон' вы можете приобрести этот автомобиль как за наличный расчет, так и в кредит.

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона